Главная Новости Пресса

Пресса

«Партия пенсионеров» призывает ввести лицензирование врачей в России

Здравоохранение является одним из главных вопросов, поэтому необходимо добиваться повышения статуса врачей в России. Об этом заявил секретарь центрального совета «Партии пенсионеров» по здравоохранению, член президиума Общества врачей России Степан Фирстов.

16 сентября 2020

Политический расклад в челябинском Заксобрании меняется

В новом составе Заксобрания Челябинской области, избранном 13 сентября, «Российская партия за социальную справедливость» (РППС) будет иметь не один мандат, как сообщалось ранее, а два.

16 сентября 2020

Все голоса учтены. Челябинский облизбирком готовится озвучить итоги выборов

На Южном Урале прошли выборы депутатов в Законодательное Собрание региона. Голосование длилось три дня – 11, 12 и 13 сентября.

13 сентября 2020

Дебаты на ОТВ от 20.08.20

Страсть или хладнокровие... Сидеть в кабинетах и только принимать законы или делать конкретные дела?

На эту тему разгорелись жаркие споры между Мариной Поддубной, которая представляет партию «Единая Россия», Степаном Фирстовым, представителем Партии пенсионеров и Ланой Сухаревой, кандидатом от ЛДПР.

23 августа 2020

На выборы в ЗСО Челябинской области зарегистрировали 9 партий

Завершилась проверка представленных в облизбирком подписей в поддержку кандидатов.

25 июля 2020

На выборах в челябинское ЗСО зарегистрированы девять партий. Еще одна под вопросом

Девять политических партий прошли регистрацию своих списков на выборах в Законодательное собрание Челябинской области. Как сообщил руководитель областной избирательной комиссии Сергей Обертас, утром 24 июля принято решение о регистрации списков партии «Родина», «Партии роста» и «Партии пенсионеров». 

24 июля 2020

Челябинский облизбирком уже зарегистрировал кандидатов 6 партий

Сегодня, 23 июля, прошло 164-е заседание избирательной комиссии Челябинской области. На нем решили вопрос о регистрации списков кандидатов в ЗСО от пяти партий.

23 июля 2020

Партии, претендующие на места в Заксобрании Челябинской области, завершили сбор подписей

Завершился один из главных этапов политической гонки в регионе – представители политических партий и объединений, претендующие на места в Законодательном собрании области, сдали в избирком подписи в свою поддержку. 

18 июля 2020

Каковы шансы кандидата в ЗСО от партии пенсионеров Степана Фирстова?

Уже сегодня понятно, что основным и единственным соперником Евгения Субачева, играющего на поле «Единой России», является руководитель областного отделения партии Пенсионеров Степан Фирстов. Врач, не новичок в политике, член Всемирной Медицинской организации (WMA), он действительно может вмешаться в предвыборную кампанию и спутать игру Субачева. Давайте смотреть как.

06 июля 2020

Бывший кандидат в губернаторы «метит» в депутаты Заксобрания

Свою агитационную кампанию он начал на улицах Миасса.

03 июля 2020

В Миассе собирают подписи за Фирстова и «пенсионеров»

В Миассе на центральных улицах города появились палатки по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Заксобрания Челябинской области Степана Фирстова и возглавляемого им регионального отделения «Партии Пенсионеров».

03 июля 2020

Челябинские «пенсионеры» заявились на участие в выборах в Заксобрание

На выборы в челябинское Заксобрание заявились новые кандидаты. Все шестеро – от челябинского отделения «Партии пенсионеров». Данные появились на сайте регионального избиркома.

24 июня 2020

Челябинские медики подали документы на выборы

Челябинское региональное отделение Партии пенсионеров 22 июня подало документы на участие в выборах в Заксобрание области. Тройку лидеров возглавил лидер отделения, директор и владелец медицинской клиники «ЭФ ЭМ СИ» Степан Фирстов. Как сообщил Фирстов URA.RU, абсолютное большинство кандидатов от партии составляют медицинские работники.

22 июня 2020

«Партия пенсионеров» первой выдвинула кандидатов в ЗСО Челябинской области

«Российская партия пенсионеров за справедливость» стала первой партией, которая выдвинула свой список кандидатов в ЗСО Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе областной избирательной комиссии, пакет документов «пенсионеры» подали 20 июня.

22 июня 2020

На выборы в челябинское Заксобрание заявилась первая партия

Отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» первым представило документы в облизбирком Челябинской области для участия в выборах в региональное Законодательное собрание.

22 июня 2020

Челябинские врачи будут собирать подписи для выборов в ЗСО

Около 30 врачей вошли в список кандидатов в Заксобрание Челябинской области от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» (РПП). Как сообщил URA.RU лидер ее регионального отделения Степан Фирстов, теперь им предстоит собирать подписи для регистрации и участия в выборах.

17 июня 2020

Выборы в ЗСО: самая вероятная конфигурация кандидатов в Миассе

Лидер челябинского областного отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Степан Фирстов уже объявил, что будет выдвигаться в ЗСО по нашему округу. 

28 мая 2020

Расторговки на выборах

"Возглавлю список лично, а также буду выдвигаться по одномандатному округу в Миассе" - Степан Владимирович Фирстов

28 мая 2020

Врач раскрыл, как борьба с COVID вредит пенсионерам

Из-за нервов у пожилых людей обостряются хронические болезни

19 мая 2020

Справедливости ради. Что думают о социальных поправках к Конституции на Южном Урале

В рамках проекта «Экспертный клуб — Челябинск» мы опросили челябинских экспертов об их мнении в отношении так называемого социального блока поправок к Конституции РФ.

12 марта 2020

Изменения в Основной Закон сделают медицину в России более доступной?

Социальный блок поправок к Конституции стал в последние дни наиболее обсуждаемой темой.

06 марта 2020

Клиника FMC: внимание к пациентам возведено в культ

FMC («Эф Эм Си») — многопрофильная клиника, преимущественно хирургической направленности, основанная в 2010 году. В настоящее время клиника по праву имеет репутацию одной из лучших по направлению травматологии и ортопедии. Недаром именно здесь, выбрав для проведения операции доктора Андрея Филиппова, решил заменить тазобедренный сустав двукратный чемпион мира в рестлинге и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон

04 марта 2020

Челябинцев призовут самих писать Конституцию

К участию во всероссийской акции южноуральцев решила призвать партия пенсионеров.

28 февраля 2020

Челябинский политик хочет сделать Конституцию пенсионерской

О желании подправить основной закон страны заявил руководитель Челябинского регионального отделения партии пенсионеров, врача Степана Фирстова

10 февраля 2020

Время составлять планы

Степан Фирстов, член президиума Общества врачей России, уверен, что светлое будущее отрасли невозможно без профессионального объединения врачей. Об этом и о многом другом мы говорим в самом центре Москвы, где и положено встречаться провинциалам между перелетами, заседаниями и переговорами.

25 декабря 2019

Звездная клиника, которая доступна каждому

В России не так много небольших городов, в которых расположены больницы, делающие честь и областному центру. 

24 декабря 2019

Врачи от партии Пенсионеров

В государстве есть не мало структур, организующих общество. Но, увы, не все представители власти могут и умеют услышать голос простого гражданина. Как решить насущные вопросы? Как донести свое мнение до высокого начальства? Нужны свои люди во власти.

21 августа 2019

Больница есть, а доктора нет. Как решить проблему дефицита врачей?

Одной высокой зарплаты недостаточно, чтобы обеспечить медиками село и малые города.

16 августа 2019

Врач сегодня - опасная профессия

Член Президиума Общества врачей России, глава Челябинского регионального отделения Российской партии пенсионеров Степан Фирстов - о причинах ухода врачей из профессии, кризисе в медицине и путях решения проблемы.

05 августа 2019

Степан Фирстов оценил здравоохранение в регионе

Кандидаты в губернаторы, выбывшие из гонки, не оставляют политическую арену Южного Урала.

11 июля 2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21